Хроника событий

• Чешская Республика, г. Прага, Чешский университет наук о жизни (Czech University of Life Science), кафедра антропологии и психологии, стажировки по программе академической мобильности CASIA Эрасмус Мундус: доц. Скреминская Л. Р. (декабрь 2016 – январь 2017 г.), доц. Ставская Л. Г. (январь 2017 г.); разработка межвузовского проекта «Международная кредитная мобильность».
  • Российская Федерация г. Москва;  Международная научно-практическая конференция "Народы Российской империи и Высочайшее повеление 25 июня 1916 г." (27 октября 2016 г., доц.Плоских В.В.)
  • Российская федерация г.Волгоград; Семинар "Память и уроки Второй Мировой войны" (6  - 11 ноября 2016г., доц.Плоских В.В.)
  • Российская Федерация г.Санкт-Петербург ;Летняя школа молодых истоириков "Революция 1917 года новые взгляды и новые подходы... " (4  - 10 апреля 2017 г. доц.Плоских В.В., доц.Ставская Л.Г.)
  • г.Чолпон Ата ; Форум молодых интеллектуалов (5  - 9 июня 2017 г. преп.Абасова Н.М, доц.Плоских В.В.,преп.Урустанбекова А.У., лаб.Яншин С.В. )
  • Российская Федерация г. Красноярск; Международная конференция «Междисциплинарные исследования в археологии, этнографии и истории Сибири», посвящённая 125-летию учёного и общественного деятеля Н. К. Ауэрбаха (1892–1930 гг.) (27 - 30 сентября 2017 г. доц. Дятленко П.И. )
  • Азербайджан, Баку; Международная научно-практическая конференция "Право молодых людей с инвалидностью на независимость, социальную интеграцию и участие в жизни общества" (3  - 5 октября 2017 г. преп. Абасова Н.М., доц.Ставская Л.Г.)
  • Российская Федерация г.Сочи; XIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества (14-22 октября 2017г. доц.Плоских В.В.)
  • Бишкекская епархия Русской Православной Церкви; VI международные научно-богословские чтения памяти св. схиархиепископа Антония (Абашидзе) «Нравственные ценности и будущее человечества» (1-2 ноября 2017 г., доц.Дятленко П.И.)
  • Китайская народная Республика г.Гонконг; Международная выставка "Великий Шелковый путь (миля за милей)"